Странная позиция :dw: Не ходите в Европу, покупайте у "маленьких предпринимателей" и радуйтесь, что эти маленькие из-за наличия в городе больших Европ не могут сильно поднять цены. Зачем Европу закрывать? Не нравится она вам, так что вас туда тянет?vovsick писал(а):мне интересно, эта европа как долго еще будет засорять собой город. я не знаю как остальные, но я кроме запакованных продуктов и химии там не беру ничего. эта вечная грязь и вонь... кошмар. часто хрен чего допросишься у продавца, но я не в обиде на нее, она такая злая не от сладкой жизни.
Призываю бойкотировать это заведение.
Пускай его закроют к чертям и дадут волю маленьким предпринимателям, с которыми можно подружиться или набить морду за плохую колбасу.
PS: Пришёл только что из Европы. купил НЕЗАПАКОВАННЫЕ :shock: свити, груши, салями. Рискую отравиться?









