RTCC 2010 в Курске Лето Июнь - Июль (фото)!

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
eneus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:12
Откуда: с 9-го этажа

Re: Первый этап RTCC 2010 - в Курске!

Непрочитанное сообщение eneus »

кстати, 3 и 4 июля в Крутом Логу тоже обещают автогонки
Велосипед - лучший друг человека!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Первый этап RTCC 2010 - в Курске!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

eneus писал(а):кстати, 3 и 4 июля в Крутом Логу тоже обещают автогонки
Блин, подскажи схему проезда....Ваще не знаю где это всё находится... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
eneus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:12
Откуда: с 9-го этажа

Re: Первый этап RTCC 2010 - в Курске!

Непрочитанное сообщение eneus »

По трассе М2 (объездная) в сторону Москвы. Поворт на курскую Мокву игнорируем и по трассе спускаемся в лог. с правой стороны замечаем транспарант - "приветвуем участников соревнований!" - это и есть Крутой Лог. Находим съезд с основной трассы и вы на месте.
Велосипед - лучший друг человека!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Первый этап RTCC 2010 - в Курске!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня попав на данное мероприятия, выкладываю фоты...
Маленькое вступление.
минусы: очень плохо организовон просмотр, нарыли высокие землянные заграждения через которые половину самых интересных моментов не видно и обзор получается с очень дальнего расстояния (фотки без моего super zoom выглядели бы иначе, приходилось использовать все 24х оптики, а иногда и подключать цифру)
плюсы: что такое мероприятие вообще проходит у нас в Курске, очень рад, что Курск старается поддерживать эту культуру

Панорамка всего мероприятия
Изображение
Участники гонок
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Несколько кадров с самой гонки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного Видео, качество конечно АЛЕС, но что поделать...
[tube]5-pjY1qi_q0[/tube] [tube]wNrDvA_aHxw[/tube] [tube]ie2k4l6tzMI[/tube] [tube]jAwPEy8RXnA[/tube]

Это были "не в полную мощность" заезды на сколько я понял, завтра 4 июля будет реальная гонка, по пацановски, вот тогда то они начнут выжимать всё что можно, а сегодня не смотря на то что это была не основная гонка, две машины вышли из строя, одна даже перевернулась, она кстати есть на фото под номером 54.

Завтра к 11 часам снова поеду туда... Сказали, что гонка состоится не смотря на погодные условия, а если будет дождик, то это будет жесть, грязь будет разлетаться, пыли будет меньше, в общем будет завтра ОГОНЬ... Рекомендую всем...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: RTCC 2010 в Курске Лето Июнь - Июль (фото)!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Странно и печально, что мало кто интересуется таким у нас... Не уж то всем стало на всё пофиг и погрязнув на дачах в алкоголе и поедания шышлыка.... Печально...
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: RTCC 2010 в Курске Лето Июнь - Июль (фото)!

Непрочитанное сообщение emperio46 »

интерес есть.....всегда любил гонки. А возможности поехать нет. Права ещё не получил , а мотаться на автобусах нет желания.

Был один этап данной гонки? Больше не будет ? я то права получил) могу посещать теперь гонки)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: RTCC 2010 в Курске Лето Июнь - Июль (фото)!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

emperio46 писал(а):интерес есть.....всегда любил гонки. А возможности поехать нет. Права ещё не получил , а мотаться на автобусах нет желания.

Был один этап данной гонки? Больше не будет ? я то права получил) могу посещать теперь гонки)
emperio46 писал(а):блин поздно увидел это объявление про 10 число , а то бы поехал тоже!) колёса и права есть )))) только дорогу не нашёл бы)))
зовите в след. раз) будет несколько мест , возьму кто знает дорогу)
Что то я не понимаю ! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: RTCC 2010 в Курске Лето Июнь - Июль (фото)!

Непрочитанное сообщение emperio46 »

что не понятного ?))))) тогда не было прав- а теперь есть :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D сдал в среду)))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: RTCC 2010 в Курске Лето Июнь - Июль (фото)!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Умница ДОЧКА !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»