viur1 - соглашайся!! :) Пока лето. Там сейчас самый кайф на природе, а скоро грибы пойдут и рыбы много будет. А через 2 месяца уже холодно будет и некрасиво.skodaвод писал(а):Да не вопрос, у нас сварщики на 2 месяца летят, хочешь?
Как я летал в Билибино(Чукотка) - 2
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как я летал в Билибино(Чукотка) - 2
Re: Как я летал в Билибино(Чукотка) - 2
Местами красиво! На самолёте жутковато- высота большая слишком. Понравилось про зверька и дискатека. :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как я летал в Билибино(Чукотка) - 2
еще осталось 3гб фоток и видео про разлив на местной реке Большой Кепервеем :) Всё никак руки не доходят разместить, уже устал))))
Re: Как я летал в Билибино(Чукотка) - 2
Интересно, местные в отпуске летают отдыхать куда нибудь на Кавказ, Крым, Турцию, Египет или всю жизнь только там? Позволит ли зарплата?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как я летал в Билибино(Чукотка) - 2
Конечно летают, им всем, раз в два года вроде(или раз в год) положена полностью оплачиваемая дорога на некоторое время на материк и обратно. На атомной станции это точно есть, отпуск оплачивается, в плане дают 100тыс.руб на билет до Москвы на самолете и обратно, или сразу уже сам билет на руки дают, не знаю.
