Нужны советы по WebMoney
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Нужны советы по WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужны советы по WebMoney
Насколько я помню, у терминалов ОСМП срок зачисления был - в течении 24 часов.
Мгновенно - только картами вебмани.
У курспромбанковского темринала и терминалов Элекснет - практически сразу (задержка несколько минут).
А что за терминал Тульского расчетного центра? Не газпромовский случайно?
Мгновенно - только картами вебмани.
У курспромбанковского темринала и терминалов Элекснет - практически сразу (задержка несколько минут).
А что за терминал Тульского расчетного центра? Не газпромовский случайно?
Re: Нужны советы по WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужны советы по WebMoney
У ОСМП всегда грабительские проценты были.
У них принцип: не нравится - не ешь. :)
У них принцип: не нравится - не ешь. :)

