Закрытие Игналинской АЭС.
Re: Закрытие Игналинской АЭС.
Н-да... Вы правы. Привет любимому ПТО!
Re: Закрытие Игналинской АЭС.
Мой пост относится к выбросам в венттрубу. Про воду вообще ничего не могу сказать - я ей не занималась в таком аспекте никогда.

