страый
Классно выглядит перед авто с этими фарами, хотелось бы увидеть их включенными !?
Биксенон линзы. (где можно поставить ?)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Биксенон линзы. (где можно поставить ?)
что то есть http://bilinzanarod.0pk.ru/viewtopic.php?id=95DeathMan писал(а):страый
Классно выглядит перед авто с этими фарами, хотелось бы увидеть их включенными !?
http://bilinza.narod.ru/Users.html
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Биксенон линзы. (где можно поставить ?)
Блин есть же у людей желание и время на такое... Мне бы терпения не хватило !!! Хотя... Не имея своей машины, рассуждать не берусь, может и хватило бы!
Когда была своя 21099 то купил тупо тюнингованные фары и ездил, наслаждался результатом !
Когда была своя 21099 то купил тупо тюнингованные фары и ездил, наслаждался результатом !
