Нет дыма без огня http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92 ... 008269-300Santa писал(а):К чему говорить то, что не знаете???sasha писал(а):ВАЗ продан французам,видать не знали ?
Opel и Chevrolet уходят из России!
Re: Opel и Chevrolet уходят из России!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Opel и Chevrolet уходят из России!
ABC новость 2012 года, там еще и Ниссан вхож.
Re: Opel и Chevrolet уходят из России!
Santa писал(а):К чему говорить то, что не знаете???sasha писал(а):ВАЗ продан французам,видать не знали ?
У Вас другие сведения ? давайте ознакомимся.Ссылку на обсуждение.
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Opel и Chevrolet уходят из России!
По данным на конец июня 2014 года, свыше 50 % акций компании контролировалось альянсом Renault-Nissan, российской госкорпорации «Ростех» принадлежало 24,5 %. Формально 81,447 % обыкновенных и 47 % привилегированных акций «АвтоВАЗа» принадлежало нидерландской компании Alliance Rostec Auto BV, которая, в свою очередь, на 67,13 % принадлежала Renault-Nissan, а на 32,87 % — «Ростеху»[3].


