Происходит нудная и планомерная работа по её усилению. Вот если бы хотя бы затормозилось, но таких дажё намёков нет.Бывалый писал(а):... Нужна нудная и планомерная работа по ее ослаблению, ...
Сердюков неподсуден?
Модератор: Бывалый
Re: Сердюков неподсуден?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Ну... Народ с Вами в корне не согласен, раз за Путина прголосовал... Или это был "неправильный" народ? ;;-)))АВС писал(а): Происходит нудная и планомерная работа по её усилению. Вот если бы хотя бы затормозилось, но таких дажё намёков нет.
Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Если и в самом деле большинство проголосовало за него, то благодаря таким, как вы. Поверили в сказку, что других подходящих нет и если не он - то будет ещё хуже. Давайте, продолжайте вешать им лапшу, что... "Нужна нудная и планомерная работа по ее ослаблению, чтобы потом нанести решительный удар... С делать это может только президент с таким характером, как у Путин". С коррупцией он решительно уж сколько лет борется? http://naganoff.livejournal.com/42289.html Есть хоть какие положительные сдвиги? Да вроде есть, эта тема - тому подтверждение. Хорошо вдарил по коррупции.. внушает..Бывалый писал(а):Ну... Народ с Вами в корне не согласен, раз за Путина проголосовал... Или это был "неправильный" народ? ;;-)))
Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает...
А большинство ли проголосовало - это выяснится потом. Я за него не голосовал.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Либо других действительно нет, либо Вы с Андреем от меня скрываете "страшную" тайну... ;;-)))
Меня радует, что таких как я - большинство... Значит, революции в ближайшем будущем не предвидится...
Меня радует, что таких как я - большинство... Значит, революции в ближайшем будущем не предвидится...
Последний раз редактировалось Бывалый 18 ноя 2013 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Я что, к революции призываю? Опять пугаете, называя просто выборы революцией. Нужно всего навсего реально посмотреть на вещи и проголосовать правильно на следующих выборах, только и всего. Причём тут революция?
Или у нас уже монархия? РасПутин... ДваПутин...
Или у нас уже монархия? РасПутин... ДваПутин...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Сердюков и Васильева мешали расследованию дела "Оборонсервиса"
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков вместе с экс-чиновницей этого ведомства Евгенией Васильевой препятствовали расследованию дела о хищениях в "Оборонсервисе", сказано в материалах дела, оглашенных на заседании Мосгорсуда, где решается вопрос о продлении Васильевой срока домашнего ареста.
В материалах дела содержится протокол допроса засекреченного свидетеля, в котором сказано, что Васильева и Сердюков после возбуждения уголовного дела принимали меры для воспрепятствования следствию. Так, фигуранты дела Динара Билялова, Ирина Егорова и Лариса Егорина по указанию Васильевой были организованной группой вывезены за пределы столичного региона.
"Находясь под влиянием Васильевой и опасаясь ее подельников, они согласились выехать за пределы места своего жительства", - огласила протокол судья. Там указано, что после этого у них отобрали телефоны и банковские карты.
В октябре прошлого года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков. Сообщалось об ущербе более чем в 4 миллиарда рублей.
Источник; http://rapsinews.ru/judicial_news/20131 ... 96769.html
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков вместе с экс-чиновницей этого ведомства Евгенией Васильевой препятствовали расследованию дела о хищениях в "Оборонсервисе", сказано в материалах дела, оглашенных на заседании Мосгорсуда, где решается вопрос о продлении Васильевой срока домашнего ареста.
В материалах дела содержится протокол допроса засекреченного свидетеля, в котором сказано, что Васильева и Сердюков после возбуждения уголовного дела принимали меры для воспрепятствования следствию. Так, фигуранты дела Динара Билялова, Ирина Егорова и Лариса Егорина по указанию Васильевой были организованной группой вывезены за пределы столичного региона.
"Находясь под влиянием Васильевой и опасаясь ее подельников, они согласились выехать за пределы места своего жительства", - огласила протокол судья. Там указано, что после этого у них отобрали телефоны и банковские карты.
В октябре прошлого года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков. Сообщалось об ущербе более чем в 4 миллиарда рублей.
Источник; http://rapsinews.ru/judicial_news/20131 ... 96769.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Сердюкову моральный ущерб не компенсируют?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Говорят, что он вернулся в семью...АВС писал(а):Сердюкову моральный ущерб не компенсируют?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?

Хватит травить бедного человека... Он итак весь измучился, исхудал... Всмотритесь внимательно в его глаза... Такие глаза разве могут лгать?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Сердюков неподсуден?
Бывалый ...вроде понятно, Сердюков не сядет, ваше отношение к Путину поменялось ? Вы снова готовы за него голосовать ?
Re: Сердюков неподсуден?
А кого бы Вы предложили в качестве кадидата в президенты?Андрей АЭС писал(а):Бывалый ...вроде понятно, Сердюков не сядет, ваше отношение к Путину поменялось ? Вы снова готовы за него голосовать ?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Так при таком раскладе, чем Сердюков не кандидат? 
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Сердюков неподсуден?
Мдя... тяжелый случай... с вашей дальновидностью можно что угодно в нашей стране провернуть. Пока вы будете мусолить одну тему, не заметите как из вашей квартиры все кроме вас вынесут.
Я что один считаю, что Сердюков это "косточка" для "собачки" которую вы мусолите уже хз сколько? Вам санту-барбару показывают, а вы и рады. Хлеб есть, вот вам и зрелище...
Сердюков выполнил свою миссию, хорошо для нас или плохо, можно будет сказать когда узнаем результат. Пока же Китай забеспокоился. США сдулись с Сирией(тролли негодуют?). А потенциал нашей армии все растет и растет(на зло местным троллям)...
Согласен с Бывалым на все 100%, пока кроме Путина нет подходящих кандидатов, те что зовутся "кандидатами" не лучше местных троллей.
Я что один считаю, что Сердюков это "косточка" для "собачки" которую вы мусолите уже хз сколько? Вам санту-барбару показывают, а вы и рады. Хлеб есть, вот вам и зрелище...
Сердюков выполнил свою миссию, хорошо для нас или плохо, можно будет сказать когда узнаем результат. Пока же Китай забеспокоился. США сдулись с Сирией(тролли негодуют?). А потенциал нашей армии все растет и растет(на зло местным троллям)...
Согласен с Бывалым на все 100%, пока кроме Путина нет подходящих кандидатов, те что зовутся "кандидатами" не лучше местных троллей.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Сердюков неподсуден?
С какой целью решили нам показать эту "санту барбару"? Для поднятия рейтинга нынешнего президента?spectre писал(а):Я что один считаю, что Сердюков это "косточка" для "собачки" которую вы мусолите уже хз сколько? Вам санту-барбару показывают, а вы и рады. Хлеб есть, вот вам и зрелище...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Чтоб пенсионерам было чем заняться вечерами.АВС писал(а):С какой целью решили нам показать эту "санту барбару"? Для поднятия рейтинга нынешнего президента?
И да, ты у меня в черном списке, я из чистого любопытства решил посмотреть что ты написал, и от скуки решил ответить. Так что не удивляйся если я опять буду твои сообщения игнорить.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Сердюков неподсуден?
Это все так считают?spectre писал(а):Чтоб пенсионерам было чем заняться вечерами.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Бывалый писал(а):А кого бы Вы предложили в качестве кандидата в президенты?
Да это всю жизнь так, начиная с Ленина: - пока у власти действующий "рулевой" - других кандидатов обычно нет и не предвидится. Но как первый уходит - откуда ни возьмись появляется другой, тоже "незаменимый".spectre писал(а):пока кроме Путина нет подходящих кандидатов,
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
это отсюда: - Национальное Освободительное Движение в России написано тобой в феврале 2013. (с кучей ошибок)spectre писал(а):А насчет Сирдюкова - давай подаждём, и потом будем судить.... Я бы тебе рассказал о нескольких раскладах дела, но ты не поймешь, тут нужен тактико/стратегическое мышление.
Ну подождали... какие выводы? Ещё подождать надо?
А расскажи нам про тактико/техническое мышление, применительно в Сердюкову, очень интересно...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Вполне допускаю, что и сейчас есть... Но только не среди лидеров ни систевной, ни внесистемной оппозиции...
Лично я таких не знаю... Может кто подскажет?
Лично я таких не знаю... Может кто подскажет?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!




