Или нужно наоборот, выделять (и вырезать) то, что не нужно, оставляя нужное?
И комп зависает, когда работаешь этой программой.

Модератор: syned



Можно все сразу ненужные вырезать? Мне например нужно сохранить в середине участок. Я отмечаю к вырезке участок он начала до нужного, жму "Вырезать" - программа зависла на несколько минут (может и на 5). Делаю по новой - снова выделяю с начала до нужного, потом выделяю с окончания нужного участка и до конца ролика - а предыдущее выделение исчезает. Получается в несколько этапов выделять? С каждым зависанием по 5 минут?DeathMan писал(а):там вырезаются участки не нужные, а оставляются нужные...
Нет у меня ничего внизу. Если с главного окна - то там есть выбор для чего сохранять - я выбрал чтоб для Ютуб-а - а с меня логин и пароль для ютуба требуют. Я там не зарегистрирован.DeathMan писал(а):Внизу после редактирования необходимо внизу выбрать формат в какой желаешь сохранить и всё...
