А мы не такие

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а): Чей же вы потомок?! Тоже тех же?....Вы с них пример не берите и своих детей-внуков научите хорошему и правильному.
А то чей-же... Но, я - эволюционирую... :)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а): Но, я - эволюционирую... :)
Исключительно ВЫ эволюционируете?!
Дайте уж и другим шанс. :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):
Бывалый писал(а): Но, я - эволюционирую... :)
Исключительно ВЫ эволюционируете?!
Дайте уж и другим шанс. :nez-nayu:
Меня спросили - я ответил.... исключительно, за себя... Не могу же я быть отвественным за страну? Не хочу отбивать хлеб у тех, кому это по должности положено...:)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а): Не могу же я быть отвественным за страну?
Не можете, но усердно пытаетесь.
Вы думаете чего я к вам прицепилась? Да еще в этой теме.
Исключительно указать на яркость двойных стандартов, которыми вы на этом форуме руководствуетесь. Когда один человек оголтело чешет всех под одну гребенку, хочется сказать - :pro_tiv: .
Еще надо pofigista, одернуть, а то этот ковбой тоже разошелся! :kav_boy:

Ничего личного. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):
Бывалый писал(а): Не могу же я быть отвественным за страну?
Не можете, но усердно пытаетесь.
Вы думаете чего я к вам прицепилась? Да еще в этой теме.
Исключительно указать на яркость двойных стандартов, которыми вы на этом форуме руководствуетесь. Когда один человек оголтело чешет всех под одну гребенку, хочется сказать - :pro_tiv: .
Еще надо pofigista, одернуть, а то этот ковбой тоже разошелся! :kav_boy:

Ничего личного. :-):
Я стараюсь быть объективным... По отношению ко всем... И к себе, в первую очередь...
И еще... Я не претендую на истину в последней инстанции... Но, иногда немного провоцирую собеседников, заставляя их самостоятельно думать, а не слепо верить любым политическим штампам... От кого бы они не исходили... Будь то пропраывительственные апологеты, или оппозиционеры...
:)
Кстати, если меня кто-то переубедит в чем-то с фактами в руках, то я не постесняюсь признать свою неправоту... В чем-то ни было...
Чего и Вам желаю... :)
Кстати, насчет октябрьского перееворота мы могли бы поговорить поподробнее... Если хотите... Но в другой теме... Хотя, боюсь, ее тут же прихлопнет Админ... :)
Кстати, насчет pofigist!a... Хоть он и выступет в роли нигилиста, но суждения его бывают очень зрелыми и чувствуется его неравнодушие к судьбе страны, которую он пытается спрятать за своими "пофигистские" высказывания...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»