Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
угу если надумаете в личку свисните, если народу немного как вариант в Марио.
Re: Как насчет собраться ?
19 марта в 19.00.
Хорошая дата.
Начинается запись добровольцев.
Место встречи - обсуждается.
Хорошая дата.
Начинается запись добровольцев.
Место встречи - обсуждается.
Re: Как насчет собраться ?
Может, пораньше? В смысле, времени?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
я подскочу познакомлюсь и ускачу вермени нет :( но должен быть
Re: Как насчет собраться ?
Чтобы не разводить флуд в теме (у меня нет возможности редактировать тему) - отписываем свои пожелания мне в ЛС.
Что желать мне: время и место сбора; другое - по желанию.
Обязуюсь выложить все варианты для рассмотрения.
Думаю, не очень сложно нажать кнопачку ЛС рядом с мой аватаркой и написать пару ласковых мне. :)
ЗЫ. Я бы пришел, но вот жена(дети, собачки и т.д.) - писать тут не надо. Кто хочет - тот придет. Для тех, у кого есть желание, но возможности под вопросом - можете мне оставить свою контактную информацию.
Что желать мне: время и место сбора; другое - по желанию.
Обязуюсь выложить все варианты для рассмотрения.
Думаю, не очень сложно нажать кнопачку ЛС рядом с мой аватаркой и написать пару ласковых мне. :)
ЗЫ. Я бы пришел, но вот жена(дети, собачки и т.д.) - писать тут не надо. Кто хочет - тот придет. Для тех, у кого есть желание, но возможности под вопросом - можете мне оставить свою контактную информацию.
Re: Как насчет собраться ?
Мда.... Желающих просто пруд пруди... И с каждым раз все больше и больше...
Вечером про посидеть в узком, но очень приятном кругу можно будет забыть.
Вечером про посидеть в узком, но очень приятном кругу можно будет забыть.
Re: Как насчет собраться ?
Узкого и приятного круга из незнакомых и разновозрастных людей получиться не может.Yankse писал(а): Вечером про посидеть в узком, но очень приятном кругу можно будет забыть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как насчет собраться ?
:-D
Узкого - по количеству
А разновозрастными пока не пахнет - все +21 :)
Узкого - по количеству
А разновозрастными пока не пахнет - все +21 :)
Re: Как насчет собраться ?
Мда...Yankse писал(а):Предложение закрыто.
Без Жени ничего не вышло?
А сколько было в списке?
Это я так...просто.... :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Как насчет собраться ?
Через две недели ГОДОВЩИНА теме и ни как не соберутся!!! :-D
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Как насчет собраться ?
Как жалко, что я в пролёте оказалась. :oops:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
господа, а может кто-нибудь дачу предоставить, можно там собраться с шашлычками ) культурно пообщаться не тревожа жителей города )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Подумываем собраться на момент вручения призов !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Хотелось бы попробовать собрать всех форумчан (кто пожелает) на встречу, где будет происходить вручение поощрительных призов за участие в конкурсе и занявших первые 3 места и так же провести просто встретиться, познакомиться, пообщаться.
Дата сбора 20 мая 2011 года возле фонтана, напротив спорткомплекса в 19 часов !
P.S. Если есть какие то другие предложения форумчан, высказывайтесь, будет думать вместе !Re: Как насчет собраться ?
А че не на площади? Елку поставим, хоровод будем вокруг нее водить...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
А время сбора??? :)Дата сбора 20 мая 2011
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Думаю к 19 часам нормально будет, все придут с работы, покушают, кто учится, приедет с учёбы, тоже покушает, те кто не учится и не работает, придут место караулить хоть с утра!




