Пошломерзости
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Пошломерзости
«ХУЛИГАНКИ ИЗ «PUSSY RIOT»: ПОСАДИТЬ? ОШТРАФОВАТЬ? ОТПУСТИТЬ?»
Относительное большинство россиян предлагает назначить девушкам из группы «Pussy Riot» наказание в виде исправительных работ (32%). Именно такой позиции придерживаются православные (33%) и те, кто расценивает произошедшее как хулиганство (38%).
Значительная часть опрошенных (20%) полагает, что организаторы этой акции заслуживают только штрафа - это мнение характерно для неверующих (30%) и тех, кто называет «панк-молебен» политическим протестом (33%).
Приговорить девушек к реальному тюремному сроку предлагают 10% опрошенных - в основном те, кто сочли акцию святотатством (21%). Практически столько же считают, что следует наказать их арестом на 15 суток - этого мнения придерживаются последователи ислама (15%). Еще 5% полагают, что виновниц следует наказать лишь условным сроком. Ограничиться общественным осуждением предлагают 8% опрошенных - как правило, те, кто расценивает акцию как попытку пиара (13%). И лишь 2% настаивают на предании девушек анафеме.
7% опрошенных склонны считать, что наказывать девушек и вовсе не нужно - больше всего сторонников этого мнения среди последователей других религий (14%) и тех, кто рассматривает «панк-молебен» как политический протест (20%).
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 31 марта -1 апреля 2012 г. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112690
Относительное большинство россиян предлагает назначить девушкам из группы «Pussy Riot» наказание в виде исправительных работ (32%). Именно такой позиции придерживаются православные (33%) и те, кто расценивает произошедшее как хулиганство (38%).
Значительная часть опрошенных (20%) полагает, что организаторы этой акции заслуживают только штрафа - это мнение характерно для неверующих (30%) и тех, кто называет «панк-молебен» политическим протестом (33%).
Приговорить девушек к реальному тюремному сроку предлагают 10% опрошенных - в основном те, кто сочли акцию святотатством (21%). Практически столько же считают, что следует наказать их арестом на 15 суток - этого мнения придерживаются последователи ислама (15%). Еще 5% полагают, что виновниц следует наказать лишь условным сроком. Ограничиться общественным осуждением предлагают 8% опрошенных - как правило, те, кто расценивает акцию как попытку пиара (13%). И лишь 2% настаивают на предании девушек анафеме.
7% опрошенных склонны считать, что наказывать девушек и вовсе не нужно - больше всего сторонников этого мнения среди последователей других религий (14%) и тех, кто рассматривает «панк-молебен» как политический протест (20%).
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 31 марта -1 апреля 2012 г. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112690
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пошломерзости
еще один "перфоманс" где-то в европе, торт типо человека.
[tube]rCK6zvWEN_Q[/tube]
[tube]rCK6zvWEN_Q[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пошломерзости
Вопрос о продлении ареста каждой из подозреваемых решался отдельно. К 17: 35 мск стало известно: Надежда Толоконникова останется под стражей до 24 июня. Немногим более часа потребовалось суду, чтобы продлить срок задержания под стражей другой подозреваемой - Марии Алехиной. А еще через час стало известно, что и Екатерина Самуцевич останется за решеткой до 24 июня.
Версия освещения событий глазами "Радио Свободы" http://www.svobodanews.ru/content/article/24553161.html
Версия освещения событий глазами "Радио Свободы" http://www.svobodanews.ru/content/article/24553161.html
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
Лично для меня затягивание этого дела абсолютно не понятно. Уже достаточно отсидели.
Быть может эта отсидка вовсе не месть, а неуклюжая попытка обеспечить безопасность от самосуда некоторых ярых обиженных. Что косвенно подтверждают слова следователя: "Следователь пояснил, что акция в Храме Христа Спасителя была направлена на то, чтобы вызвать общественный резонанс, которого они и добились, и эти действия могут повториться. Также он подчеркнул, что в обществе проявляется негативное отношение к обвиняемым." http://www.vesti.ru/doc.html?id=774583.
Думаю, что ежели бы в соседней камере с ними сидел бы и г-н Босых, избивший девушку защищающую тех девиц у здания суда, то были бы нейтрализованы все потенциальные погромщики...
Быть может эта отсидка вовсе не месть, а неуклюжая попытка обеспечить безопасность от самосуда некоторых ярых обиженных. Что косвенно подтверждают слова следователя: "Следователь пояснил, что акция в Храме Христа Спасителя была направлена на то, чтобы вызвать общественный резонанс, которого они и добились, и эти действия могут повториться. Также он подчеркнул, что в обществе проявляется негативное отношение к обвиняемым." http://www.vesti.ru/doc.html?id=774583.
Думаю, что ежели бы в соседней камере с ними сидел бы и г-н Босых, избивший девушку защищающую тех девиц у здания суда, то были бы нейтрализованы все потенциальные погромщики...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пошломерзости
В Осло (Норвегия), в позапрошлом году, прошёл детский гей-фестиваль, сиречь фестиваль детей-гомосексуалистов или детской гомосексуальности.
http://www.planet-kob.ru/articles/1439
И вот такие песни там пели:
не дай Бог такое в России будет
http://www.planet-kob.ru/articles/1439
И вот такие песни там пели:
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
Всем, кому ещё интересна эта тема, и особенно защитникам действий этих девиц - можете посмотреть этот ролик. Здесь есть "высокоинформативные" слова этих девиц...
На 3-ей минуте В.Легойда напомнил, что эти девицы и ранее совершали похожие действия. А на 9-й минуте съёмка похожих действий 19 февраля в Елоховском Богоявленском соборе, а 21-го это уже было в ХХС.
Специальный корреспондент от 24.04.2012 "Информационная атака на Церковь" -
[tube]1WUZP0-ddfw[/tube]
На 3-ей минуте В.Легойда напомнил, что эти девицы и ранее совершали похожие действия. А на 9-й минуте съёмка похожих действий 19 февраля в Елоховском Богоявленском соборе, а 21-го это уже было в ХХС.
Специальный корреспондент от 24.04.2012 "Информационная атака на Церковь" -
[tube]1WUZP0-ddfw[/tube]
-
burinas
Re: Пошломерзости
Точно сказали-ролик...
Мамонтова давно уже за журналиста не считают...путинский громкоговоритель...
Мамонтова давно уже за журналиста не считают...путинский громкоговоритель...
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Пошломерзости
А ты Кому продался??? Так или иначе все мы продаемся, Все зависит от цены близости взглядов :de_vil: .burinas писал(а):Точно сказали-ролик...
Мамонтова давно уже за журналиста не считают...путинский громкоговоритель...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пошломерзости
Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола и... пичкают гормонами!
«Семейная пара» утверждает, что мальчик сам очень хочет стать девочкой. Медики спорят: можно ли усыновлять детей однополым парам?
Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. «Мамочки» добились у медиков разрешения, чтобы ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания!
«Родительницы» считают, что таким образом у их Томми будет больше времени, чтобы «разобраться в себе и решить, кем же он хочет быть больше - юношей или девушкой». Разумеется, история тут же попала в прессу и стала бурно обсуждаться.

http://www.kp.ru/daily/25774/2758922/
«Семейная пара» утверждает, что мальчик сам очень хочет стать девочкой. Медики спорят: можно ли усыновлять детей однополым парам?
Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. «Мамочки» добились у медиков разрешения, чтобы ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания!
«Родительницы» считают, что таким образом у их Томми будет больше времени, чтобы «разобраться в себе и решить, кем же он хочет быть больше - юношей или девушкой». Разумеется, история тут же попала в прессу и стала бурно обсуждаться.

http://www.kp.ru/daily/25774/2758922/
Re: Пошломерзости
Чем больше будет у них "голубых" и "розовых", тем лучше для нас... А вот они доиграются со своей "демократией" до полного вырождения как нация...
У нас пока все правильно делают в этом направлении... Хотя... "голубых" и у нас полно... Говорят, что встречаются даже во властных структурах... Слухи или правда?
У нас пока все правильно делают в этом направлении... Хотя... "голубых" и у нас полно... Говорят, что встречаются даже во властных структурах... Слухи или правда?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Пошломерзости
РПЦ сочла оскорблением вручение патриарху "Серебряной калоши"
Русскую православную церковь оскорбило вручение премии "Серебряная калоша" патриарху Кириллу. Как заявил в беседе с "Русской службой новостей" протоиерей Всеволод Чаплин, подобное решение организаторов "нанесло боль каждому христианину".
"Оскорбление патриарха - а это именно оскорбление - является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека", - подчеркнул священнослужитель.
Глава пресс-службы патриарха диакон Александр Волков заявил, что вручением премии организаторы премии "нанесли вред своим душам". В целом присуждение "калоши", по его мнению, является "скоморошничеством".
Патриарх Кирилл удостоился "Серебряной калоши" за "непорочное исчезновение часов". В апреле на сайте патриархии появилось отретушированное в фотошопе изображение предстоятеля РПЦ, с которого убрали часы. При этом отражение часов в крышке стола осталось.
Этот инцидент широко обсуждался в блогосфере. Пресс-служба патриархата извинилась за ретушь фотографии и пообещала разобраться с сотрудником, который допустил это.
"Серебряная калоша" вручается за самые сомнительные достижения в сфере шоу-бизнеса. Премию учредила радиостанция "Серебряный дождь" в 1996 году.
В 2012 году, помимо патриарха, "калошу" получили Владимир Жириновский, который снял ролик, где он стегает осла, автор законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов, журналист Аркадий Мамонтов за его разоблачительные фильмы и другие.
http://lenta.ru/news/2012/06/19/chaplin/
Русскую православную церковь оскорбило вручение премии "Серебряная калоша" патриарху Кириллу. Как заявил в беседе с "Русской службой новостей" протоиерей Всеволод Чаплин, подобное решение организаторов "нанесло боль каждому христианину".
"Оскорбление патриарха - а это именно оскорбление - является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека", - подчеркнул священнослужитель.
Глава пресс-службы патриарха диакон Александр Волков заявил, что вручением премии организаторы премии "нанесли вред своим душам". В целом присуждение "калоши", по его мнению, является "скоморошничеством".
Патриарх Кирилл удостоился "Серебряной калоши" за "непорочное исчезновение часов". В апреле на сайте патриархии появилось отретушированное в фотошопе изображение предстоятеля РПЦ, с которого убрали часы. При этом отражение часов в крышке стола осталось.
Этот инцидент широко обсуждался в блогосфере. Пресс-служба патриархата извинилась за ретушь фотографии и пообещала разобраться с сотрудником, который допустил это.
"Серебряная калоша" вручается за самые сомнительные достижения в сфере шоу-бизнеса. Премию учредила радиостанция "Серебряный дождь" в 1996 году.
В 2012 году, помимо патриарха, "калошу" получили Владимир Жириновский, который снял ролик, где он стегает осла, автор законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов, журналист Аркадий Мамонтов за его разоблачительные фильмы и другие.
http://lenta.ru/news/2012/06/19/chaplin/
Re: Пошломерзости
Сталкер ЛУЧШИЙ комментарий!!!!! А этим тварям поделом, и если церковь учит, когда ударили по правой щеке подставь левую чушь, не в наше время, если ударили дай в ответ в зубы.Stalker писал(а):[tube]wrUmvme16gE[/tube]
Re: Пошломерзости
Еврей, говорящий что он русский, не христианин, защищающий христианство "НАШИ храмы", говорящий про уважение к предкам и уважение истории О_оSereban46 писал(а):
Ну ведь если историю капнуть глубже, то станет ясно, что никакие это не предки, христианство не издревле было и т.п...
Вопрос толерастии - а как местные жители относятся ко всем приезжим ? К людям у власти, пусть они не приезжие ? Зачмырили коренное население сильно. Чего видео со значком "е№;иной россии" - сами знаете что там за люди...
Вот действительно - только коренные позволяют плевать в душу и вытирать ноги.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Пошломерзости
Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в семье Инны Соломоновны Соловьёвой и Рудольфа Наумовича Соловьёва.
По национальности — еврей.
Исповедует иудаизм.
Член президиума Российского еврейского конгресс.
Насчет преставителей ЛГБТ... Каждый бесится как хочет, но за агитацию и публичную демонстрацию своих аморальных наклонностей - под суд и на принудительное лечение на лесоповале...Тем более там им не нужно будет это скрывать... А как зэки то обрадуются...
По национальности — еврей.
Исповедует иудаизм.
Член президиума Российского еврейского конгресс.
Насчет Патриарха- перебор... Хотя и заслужил...rapira писал(а):
Насчет преставителей ЛГБТ... Каждый бесится как хочет, но за агитацию и публичную демонстрацию своих аморальных наклонностей - под суд и на принудительное лечение на лесоповале...Тем более там им не нужно будет это скрывать... А как зэки то обрадуются...
Последний раз редактировалось Бывалый 22 июн 2012 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Пошломерзости
Я не до конца понял что он говорит, ведь вроде как этих исполнителей частушек наказали по много лет.
"Чем более нищает народ, тем упорнее проамериканская, прожидовская власть навязывает ему "русское", православие.
Не платят пенсии и зарплату, разрушают школы и больницы, но строят церкви, чтобы солоухие рабы молились за своих мучителей.
ТОТ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К МИРУ И СОГЛАСИЮ ТОГДА, КОГДА НАДО СРАЖАТЬСЯ, ТОТ - ВРАЖЕСКИЙ ЛАЗУТЧИК!"(с)
"Чем более нищает народ, тем упорнее проамериканская, прожидовская власть навязывает ему "русское", православие.
Не платят пенсии и зарплату, разрушают школы и больницы, но строят церкви, чтобы солоухие рабы молились за своих мучителей.
ТОТ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К МИРУ И СОГЛАСИЮ ТОГДА, КОГДА НАДО СРАЖАТЬСЯ, ТОТ - ВРАЖЕСКИЙ ЛАЗУТЧИК!"(с)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пошломерзости
Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего».

Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего». Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»).
Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.
В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».
На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.
http://vremia.ua/news/954.php

Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего». Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»).
Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.
В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».
На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.
http://vremia.ua/news/954.php
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
Так они, голландцы, ранее запретили гайдаровский "Тимур и его команда", по той же самой причине. Видите ли, Тимур дружил с девочкой Женей, а это дискриминация...
Видимо, надо было ему любезничать с Мишкой Квакиным...
Видимо, надо было ему любезничать с Мишкой Квакиным...
Re: Пошломерзости
Суд в прямом эфире http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/
Re: Пошломерзости
[tube]0ARb1rFwJPQ[/tube]






