США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: США-Украина-Россия, война 2
фото бандеровского геноцида в Одессе http://ani-al.livejournal.com/1705540.html
Re: США-Украина-Россия, война 2
Интересная статья
http://galkovsky.livejournal.com/235162.html
http://galkovsky.livejournal.com/235162.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Много вопросов без ответа...
http://frallik.livejournal.com/781599.html
http://frallik.livejournal.com/781599.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Любой фашизм(впрочем, как и разруха), как и любая гадость начинается в человеческих головах, и, как правило, сначала даже это незаметно.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ !
То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей,
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны!
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
Это – фашизма концерт и фашизма гастроль,
Хохот фашизма, который – свободы король!
Это – свобода, в которую запад влюблён,
Запад, состряпавший этой свободы бульон.
То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
В западной прессе – вранья русофобского цех:
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей.
Морда фашизма, фашизма пылающий ад –
Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!
Юнна Мориц
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ !
То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей,
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны!
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
Это – фашизма концерт и фашизма гастроль,
Хохот фашизма, который – свободы король!
Это – свобода, в которую запад влюблён,
Запад, состряпавший этой свободы бульон.
То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
В западной прессе – вранья русофобского цех:
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей.
Морда фашизма, фашизма пылающий ад –
Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!
Юнна Мориц
Re: США-Украина-Россия, война 2
А вот как освещает события другая сторона: - http://www.liga.net/opinion/184727_pino ... orodom.htm
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Я разные версии происшедшего ужаса в Одессе читал, причём и от одесситов в фейсбуке. Полагаю, приведённая Вами версия не убедительна, т.к. родственники погибших горожан уже опознают, пока лишь только, одесситов в моргах.
Среди них и украинский поэт Вадим Негатуров: http://vesti.ua/odessa/50249-pri-stolkn ... skij-pojet
Об этих опознаниях погибших одесситов уже пишет и их пресса, как пример: http://kp.ua/politics/451058-sredy-pohy ... nye-zhytel
О том, как убивали одесситов в Доме Профсоюзов можете прочитать здесь: http://aftershock.su/?q=node/227855
А здесь прочтите и посмотрите тему про ленточки, которые так "запутали" украинскую прессу и их обывателей: http://ars-himmel.livejournal.com/184367.html
Среди них и украинский поэт Вадим Негатуров: http://vesti.ua/odessa/50249-pri-stolkn ... skij-pojet
Об этих опознаниях погибших одесситов уже пишет и их пресса, как пример: http://kp.ua/politics/451058-sredy-pohy ... nye-zhytel
О том, как убивали одесситов в Доме Профсоюзов можете прочитать здесь: http://aftershock.su/?q=node/227855
А здесь прочтите и посмотрите тему про ленточки, которые так "запутали" украинскую прессу и их обывателей: http://ars-himmel.livejournal.com/184367.html
Re: США-Украина-Россия, война 2
Я смотрю Владимир совсем по другому запел?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Вы полагаете, что мою песню услышали?
Ошибаетесь, это не я -- это проблески Вашего здравого рассудка наконец-то достучались до Вашего же замутненного сознания.
Ошибаетесь, это не я -- это проблески Вашего здравого рассудка наконец-то достучались до Вашего же замутненного сознания.
Re: США-Украина-Россия, война 2
ну ну, ну ну... я не спеши, потом по тыкаю пальцем и посмеюсь
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Сочувствую я психиатрам, им бедным приходится разбираться с подобными репликами.
Ваша фраза, просто - das ist fantastisch. Особенно эта её часть: "ну ну, ну ну... я не спеши"
Так и хочется ответить: "Ja! Ja!"
Ваша фраза, просто - das ist fantastisch. Особенно эта её часть: "ну ну, ну ну... я не спеши"
Так и хочется ответить: "Ja! Ja!"
Re: США-Украина-Россия, война 2
Олег Царев: В Новороссию войдут восемь областей
[tube]yh9IjhSSGuE[/tube]
http://lifenews.ru/news/132722
[tube]yh9IjhSSGuE[/tube]
http://lifenews.ru/news/132722
Re: США-Украина-Россия, война 2
Т9, представляешь, можно на форуме общаться не только с компьютера. Ошибки бывают, но что поделать, за то мобильность.Владимир ТТ писал(а):Сочувствую я психиатрам, им бедным приходится разбираться с подобными репликами.
Ваша фраза, просто - das ist fantastisch. Особенно эта её часть: "ну ну, ну ну... я не спеши"![]()
Так и хочется ответить: "Ja! Ja!"
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Оправдание Ваше принимается. Каждый может ошибиться в правописании слов, главное - в смысле жизни собственной не ошибиться.
А теперь мысли о событиях последних дней, так сказать, для понимания момента.
Настало такое время, что становится не важно с кем разговариваешь: с патриотом или с либералом; с тем, кто за стабильность или за застой, или даже с тем, кто против жуликов и воров.
Сегодня важно другое - это знать кто против убийства, а кто за; для кого важнее жизни людей, а для кого решения местечковых "партий и правительств"; кто сдерживает свои эмоции, а не кричит(даже от ужасов войны) и не призывает смерть на головы "чужих"...
Ведь недаром сказано: "Блаженны миротворцы, ибо они сынами божиими нарекутся"
А теперь мысли о событиях последних дней, так сказать, для понимания момента.
Настало такое время, что становится не важно с кем разговариваешь: с патриотом или с либералом; с тем, кто за стабильность или за застой, или даже с тем, кто против жуликов и воров.
Сегодня важно другое - это знать кто против убийства, а кто за; для кого важнее жизни людей, а для кого решения местечковых "партий и правительств"; кто сдерживает свои эмоции, а не кричит(даже от ужасов войны) и не призывает смерть на головы "чужих"...
Ведь недаром сказано: "Блаженны миротворцы, ибо они сынами божиими нарекутся"
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Жесть, Владимир прямо как священник заговорил. Новый мастер Ё-да...
Ну а по поводу Путина, Путин может все что угодно сказать, особенно сейчас, когда Восток уже НИКОГДА не захочет жить в умершей Украине.
Да и хватит тыкать в Путина, и так он должен работать за всю страну, служить в армии за всех, и чистить унитазы за всех. Тоже мне нашли в Путине Дейнерис Таргариен... Сами освободятся от хунты, и должны никому не будут.
Вообще Востоку надо брать контроль над производствами, делать их национальными, ставить свои профсоюзы. Эти 2 региона достаточно богаты, чтобы прожить без Украины, да и даже без России.
Ну а по поводу Путина, Путин может все что угодно сказать, особенно сейчас, когда Восток уже НИКОГДА не захочет жить в умершей Украине.
Да и хватит тыкать в Путина, и так он должен работать за всю страну, служить в армии за всех, и чистить унитазы за всех. Тоже мне нашли в Путине Дейнерис Таргариен... Сами освободятся от хунты, и должны никому не будут.
Вообще Востоку надо брать контроль над производствами, делать их национальными, ставить свои профсоюзы. Эти 2 региона достаточно богаты, чтобы прожить без Украины, да и даже без России.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Вот жесть, осторожно ненорматив.
в мариуполе 8 мая 2014г.
[tube]XMvhQRPYPEA[/tube]
в мариуполе 8 мая 2014г.
[tube]XMvhQRPYPEA[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
Для либераста Владимира.


Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Мариуполь.
[tube]MhfPkHvFBvE[/tube]
[tube]MhfPkHvFBvE[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2

Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Мариуполь 9 мая 2014 г.
[tube]Mm6VRyXheGw[/tube]
[tube]Mm6VRyXheGw[/tube]
