Билайн интернет-телевидение
Re: Билайн интернет-телевидение
Никаких настроек в ТВ не менял, просто пришлось перезагрузить приставку. Все появилось и кроме 1-го и России появилось еще много новых каналов, в том числе и HD. Ура!!! 
Re: Билайн интернет-телевидение
Много новых каналов и УРА это тебе на десять дней. Билайн который год подряд открывает все каналы, на все новогодние дни.http://tv.beeline.ru/kurchatov/news/pro ... 79a4be65d2
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Билайн интернет-телевидение
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Билайн интернет-телевидение
Сегодня во второй половине дня,около 17 30 перестало работать телевидение от Билайн. Интернет есть. Вопрос- у кого ещё так? Или только у меня косяк???
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Билайн интернет-телевидение
Работает.Maverick писал(а):Сегодня во второй половине дня,около 17 30 перестало работать телевидение от Билайн. Интернет есть. Вопрос- у кого ещё так? Или только у меня косяк???
Re: Билайн интернет-телевидение
В приставке, как я понял, есть жёсткий диск. Например я запрограммировал запись на 4 утра, приставку выключил (не из сети, а кнопкой, с расчётом, что программа в 4 утра запишется). А в винчестере приставки диски всё время крутятся. Возможно как то это отключить, чтоб ничего там не крутилось, а при записи чтоб закрутилось? Или будет всё время молотить?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Билайн интернет-телевидение
вот, почитай о нутрях приставки, и о винте..шоп душа успокоилась ))АВС писал(а):Возможно как то это отключить, чтоб ничего там не крутилось, а при записи чтоб закрутилось? Или будет всё время молотить?
но не разбирай- это не твоя собственность ))
внешний вид у твоей может быть не такой..внутри то же самое..
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Билайн интернет-телевидение
Я думал, что как то в настройках можно изменить, чтобы жёсткий диск отключался. Зачем ему работать, когда всё отключено? А поддерживать в ждущем режиме с помощью какой нибудь флэш-памяти..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Билайн интернет-телевидение
А у кого нибудь приставка включена круглосуточно?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Билайн интернет-телевидение
Да. День-два в месяц иногда отдыхает)АВС писал(а):А у кого нибудь приставка включена круглосуточно?
Re: Билайн интернет-телевидение
Чего то я побаиваюсь. Загорится - а тушить некому...если только пожарным, но доводить до такого... :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Билайн интернет-телевидение
Радуйтесь охотники, рыболовы и обжоры
С 1 февраля будет вам счастье в HD-качестве!
http://tv.beeline.ru/kurchatov/news/cha ... 5e9203a460
http://tv.beeline.ru/kurchatov/news/cha ... 5e9203a460
Re: Билайн интернет-телевидение
Не рекомендую поключение к "Цифровому ТВ" от Билайн.
Такого качества обслуживания, со времен ТВКиК не видел.
Суть дела такова,
Подключен человек на Интернет+ТВ от Билайна.
При подключении поставили свитч. Всё работает ОК, но в связи с появлением в семье, сначала ноутбука, а потом телефона на Андроиде, возникло желание поиметь Wi-Fi
После курения интернет форумов и консультаций со знающими людьми, был куплен ZyXEL Keenetic
Первое время ничего, но потом начали возникать проблемы, стало тупить ТВ.
Т.е., то каналы не переключаются, то сбоят, при подключении назад свитча, проблемы как рукой снимало.
Звонок в службу поддержки Билайн, кто не звонил, тот не поумет - ЭТО СКАЗКА!!! Около часа времени выкинь!
Но самое главное потом, оказывается, все проблемы от того, что ZyXEL Keenetic не состоит в списке рекомендованного оборудования.
Типа,
Звонок в Билайн, снова "песня" с дозвоном!!!
Самое главное, почему роутер должен быть из списка рекомендованного оборудования - ФАНФАРЫ!!! :ta_n_cor:
Когда я принес третий роутер из их списка D-Link DIR-320 без всяких NRU, т.е. точно из списка, а проблема осталась, коронная фраза -
P.S. Где то я уже это слышал.
В итоге люди маются, правды пока найти не могут.
P.P.S. Почему решил написать ... Оказывается, такая проблема присутствует и на купленных у Билайна оборудовании.
В пятницу один товарищ, поделился своей горькой историей, один в один похожей на вышеизложенную
Купил на радостях полный пакет от Билайн "Интернет+ТВ" + фирменный роутер.
Теже зависоны, теже проблемы с тех. поддержкой.
Отвез всё оборудование в Курск, на ул.Ленина, типа заберите его себе и давайте расторгнем договор.
Его успокоили, сказали, что дадут оборудование от Моторолы и всё как рукой снимет.
Ну проблемы всё равно остались. Вот он и в поисках другого провайдера. С Билайном хочет расстаться.
P.P.P.S. В первом случае, оборудование тоже Моторола
Такого качества обслуживания, со времен ТВКиК не видел.
Суть дела такова,
Подключен человек на Интернет+ТВ от Билайна.
При подключении поставили свитч. Всё работает ОК, но в связи с появлением в семье, сначала ноутбука, а потом телефона на Андроиде, возникло желание поиметь Wi-Fi
После курения интернет форумов и консультаций со знающими людьми, был куплен ZyXEL Keenetic
Первое время ничего, но потом начали возникать проблемы, стало тупить ТВ.
Т.е., то каналы не переключаются, то сбоят, при подключении назад свитча, проблемы как рукой снимало.
Звонок в службу поддержки Билайн, кто не звонил, тот не поумет - ЭТО СКАЗКА!!! Около часа времени выкинь!
Но самое главное потом, оказывается, все проблемы от того, что ZyXEL Keenetic не состоит в списке рекомендованного оборудования.
Типа,
Хорошо, ставится D-Link DIR-300 NRU, те же косяки, появляющиеся со временем!!!это проблемы именно у Вас и именно с этим роутером.
Звонок в Билайн, снова "песня" с дозвоном!!!
Резонный вопрос, а как же так, два разных роутера, а проблема одна и та же, молчание и ... минутку внимания!!!у вас не правильная ревизия, в этом вся проблема!
Купили бы у нас, проблем бы не было!!!
Самое главное, почему роутер должен быть из списка рекомендованного оборудования - ФАНФАРЫ!!! :ta_n_cor:
:ASS:У нас нет скриншотов с роутеров не из списка!!!
Когда я принес третий роутер из их списка D-Link DIR-320 без всяких NRU, т.е. точно из списка, а проблема осталась, коронная фраза -
:-ok-:Купили бы у нас, проблем бы не было!!!
P.S. Где то я уже это слышал.
В итоге люди маются, правды пока найти не могут.
P.P.S. Почему решил написать ... Оказывается, такая проблема присутствует и на купленных у Билайна оборудовании.
В пятницу один товарищ, поделился своей горькой историей, один в один похожей на вышеизложенную
Купил на радостях полный пакет от Билайн "Интернет+ТВ" + фирменный роутер.
Теже зависоны, теже проблемы с тех. поддержкой.
Отвез всё оборудование в Курск, на ул.Ленина, типа заберите его себе и давайте расторгнем договор.
Его успокоили, сказали, что дадут оборудование от Моторолы и всё как рукой снимет.
Ну проблемы всё равно остались. Вот он и в поисках другого провайдера. С Билайном хочет расстаться.
P.P.P.S. В первом случае, оборудование тоже Моторола
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Билайн интернет-телевидение
К кому порекомендуешь?t0mmy писал(а):Не рекомендую поключение к "Цифровому ТВ" от Билайн.
Re: Билайн интернет-телевидение
А что, обязательно ставить роутер вместо свича??? :ne_vi_del: В чем проблема его повесить на выход после свича. Один кабель после свича пошел на тв, второй на роутер(у меня например Wi-Fi роутер NETGEAR JWNR2000). И телек работает без тормозов, и инет по всей квартире... а потом еще, провод из роутера вернулся на телек, (по нему смотрю фильмы с компа через home media server плюс инет на телеке)....Все отлично, никаких проблем.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Билайн интернет-телевидение
То есть, как я понял, у него проблемы именно с ТВ.t0mmy писал(а):Вот он и в поисках другого провайдера. С Билайном хочет расстаться.
А как обстоят дела именно с инетом? Самое главное, какая надежность соединения? Для меня это самый важный критерий. А то мне тут на днях тётенька позвонила из Билайна, мол ваш дом подключен, давайте, давайте, давайте
Re: Билайн интернет-телевидение
Интернет у них стабилен, а связка Интернет+ТВ+Wi-Fi - мертвая
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Билайн интернет-телевидение
А еще мне один товарищ показывал забавный трюк -lega-ga писал(а):А что, обязательно ставить роутер вместо свича??? :ne_vi_del: В чем проблема его повесить на выход после свича. Один кабель после свича пошел на тв, второй на роутер(у меня например Wi-Fi роутер NETGEAR JWNR2000). И телек работает без тормозов, и инет по всей квартире... а потом еще, провод из роутера вернулся на телек, (по нему смотрю фильмы с компа через home media server плюс инет на телеке)....Все отлично, никаких проблем.
"Левой рукой чесал правое ухо!!!
При это признавая, что чесать правое ухо правой рукой, удобнее!!!"
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Билайн интернет-телевидение
Нет, ну или не во всех случаях. У меня Интернет+ТВ+Wi-Fi (DIR-300) - сбоев нет. Единственное исключение дополнительные ТВ-приставки, вот они иногда зависают. По основной ТВ-приставке и интернету (по проводу и по Wi-Fi) замечаний за 11 месяцев нет.t0mmy писал(а):Интернет у них стабилен, а связка Интернет+ТВ+Wi-Fi - мертвая
Re: Билайн интернет-телевидение
ну да, проще конечно поменять 18 роутеров, ждать по часу ответ службы поддержки.....вот это танцы с бубнами......вот это трюки!!!t0mmy писал(а): А еще мне один товарищ показывал забавный трюк -
"Левой рукой чесал правое ухо!!!
При это признавая, что чесать правое ухо правой рукой, удобнее!!!"
p.s. чем плохо поставить роутер после свича, просто возле компа.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "





