Ранее утро в городе





DeathMan писал(а):Olddustas, у нас тема немного по другому называется !




Ну, как минимум, helicopter.KOHTPA писал(а):sss, условия съемки ?
Минимум-это аэростат или воздушный змей :)zelenina писал(а):Ну, как минимум, helicopter.KOHTPA писал(а):sss, условия съемки ?