Идет перевооружение войск, постоянные учения, такой развал, куда нафиг деваться ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))АВС писал(а):И сейчас понимают. Идёт целенаправленный развал России. Многоходовый, давно уже.
Исламизация Москвы, нагнетание напряжённости в обществе в связи с этим - тоже одна из этих многоходовок. По нескольким направлениям работают.
Тема закрыта, с тобой не о чем разговаривать, у меня больше шансов конструктивный разговор получить от моего ботинка))






