Bast писал(а):Бывалый, спасибо за наводку. Схожу поглазею что там за зверь. Может еще кто где видел?

Модератор: Бывалый
Bast писал(а):Бывалый, спасибо за наводку. Схожу поглазею что там за зверь. Может еще кто где видел?



нет, она, сказали что она в нашем театре вчера вроде выступаластарый писал(а):эт откуда она под ночь с свалилась? чё ей тут делать то? наверняка просто похожа на неё.


Должны сегодня подключить д/сады, школы, больницы. А дальше ... . Тепло не за горами! :son-ce:Stalker писал(а): :evil: когда батареи включат??? :de_vil:
ПроститеTygrych писал(а):Должны сегодня подключить д/сады, школы, больницы. А дальше ... . Тепло не за горами! :son-ce:
Dani писал(а):Ага, подключили.... особенно сады. В спальнях температура +11 градусов. Дети спят в пижамах поверх теплых штанов и кофт, под двумя одеялами. В квартире - максимум 20 градусов.
Я начинаю мэра нашего ненавидеть уже, с его своевременными распоряжениями. Включат нам отопление 7 октября - совсем недолго ждать осталось! А детям/больным - и того меньше! В понедельник снизойдет милость батарейная!
Да за что? Вы разве виноваты, что совершенно нормально оценили перспективу включения отопления? Я не только от Вас слышала такое же предположение, основанное на сведениях о готовности станции подать тепло на город, и готовности теплосетей его принять.Это некоторые ненормальные принимают идиотские решения/распоряжения.Tygrych писал(а):Простите
наверное за то что игорь ошибся в органах местного самоуправления....Dani писал(а):Да за что?Tygrych писал(а):Простите
дело тёмное... курские говорят что через москву поехала "посылка" и получить можно будет только в понедельник. белгородские говорят что нифига не через москву, а через воронеж и отправлена она сегодня утром, курские снова сказали что только в понедельник.... в 14 часов дня звонят и говорят, что приезжайте за посылкой, она приехала.старый писал(а):доставка посылки из белгорода в курск тк пэк составляет 3 суток: везут или через москву или воронеж.... мля, знал бы сам сейчас мотанулся и забрал.... ну или автобусом
Читать далее >>>Накопительную часть пенсионной системы в 2014 году приостановят на год.
Пенсионные накопления работников за 2014 год будут направлены в распределительную систему, а не в накопительную часть пенсий. Управление накоплениями, которые граждане добровольно передали частным УК и НПФ, также на год будет передано в ведение ВЭБа. Однако, по словам чиновников, "граждане получат достойную компенсацию"