В свете последнего ДТП у ЗРЩ-750кВ где сбили женщину сообщаю, что рассматривается вариант срочного ремонта дороги со стороны 3-й очереди. Поэтому кому на АБК-2 или кто из Лукашёвки действительно выгоднее будет ехать через пост 902 и пробки на дороге №1 вряд ли будут собираться. И крюк меньше и разгрузятся автопотоки.старый писал(а):oldustas, ладно мы ездим на авто на работу. если откроют дорогу напрямую это только плюс, потому как все ломануться ехать через этот пост, за то вокруг можно будут проехать без очереди.но как быть людям добирающимся на автобусе? во время массовой перевозки работников выстроится очередь до гск1 и чё водителю автобуса, с сотней пассажиров, плестись со всеми 30 минут через пост или ему по встречке через сплошную всех объезжать?
А насчёт какое настроение будет у ИДПС - это личное дело каждого автовладельца насколько он юридически сможет поставить на место зарвавшихся ИДПС. Я пока это делаю просто - предлагаю составить протокол с указание пункта ПДД, который я нарушил. Все увещевания относительно спецпропуска называю противозаконными должностными действиями ИДПС и выполнять это требование отказываюсь.


