
Снято на Nokia X6, чуть Photoshop










Ну-ка, дай мастер-класс, по этой фотографии! :fo_tik:DeathMan писал(а):






я и так еду на природу фоткать турслет на этих выходных.FANAT писал(а): ага... пошли на фотосет на выходных ... ??? замутим что-нить...
В том то и дело, что ТРК "Арена" ориентирован на отдых родителей с детьми и поэтому все аттракционы бесплатны(!) а родители тем временем и про шопинг не забывают.polemika писал(а):класс. А туда вход платный? И сколько стоят аттракционы? Я б мелкую свозила на выходных.







