АВС писал(а):Stalker писал(а):ок, посадят терапевта в Новопердыщенске, в Новопердыщенске часть врачей больше взятки не берет, а как быть с остальной Россией?
А что, в остальной России нельзя посадить по одному из каждого города?
итак, вот данные на 2002г:
Городов в России 1098, ПГТ - 1842, сельских НП - 155289.
Для эффекта:
В селе можно взять по 1 человеку от каждой профессии
В ПГТ надо хотя бы 2
В Городе надо хотя бы 5 из разных районов.
Итак, приступим, кого будем сажать за взяточничество:
1. Терапевт
2. Военком
3. Учитель
4. Полиционер
5. Работник соц-сферы.
То есть общих профессий 5, но их больше :)
Теперь считаем.
В сельских НП нужно посадить: 776445
В ПГТ нужно посадить: 18420
В Городах надо посадить: 27450
Итого: 822315.
То есть.
Чтобы люди в России перестали брать и давать взятки, надо единовременно по всей России посадить 1млн человек минимум.
Согласен?
