Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

Всё о данном провайдере
Аватара пользователя
Lesav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:12

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Lesav »

Повторюсь:
... Разговор с менеджером Билайна длился около пяти минут, оказалось, что их тарифы существенно дороже чем у nBYn.
Текущие тарифы Билайн в Курчатове
Изображение
На фоне ТВК выглядят вкусно, но меркнут перед netBYnet.
Яндекс карты: Космонавтов 22

QOR

Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Зато у Beeline с офф. сайта информация, а в Курчатове ещё неизвестно что будет с тарифами от netBYnet, и со способом оплаты не понятно, может там комиссия будет аЦкая за перечисление ден. средств на счёт провайдера !

Если сравнивать Beeline с имеющимся Domolink, то Beeline лучше и по скорости доступа в Интернет, и что немаловажно у Beeline огромная локальная сеть, где вся "тяжёлая" инф. (фильмы в основном и игры) доступна со скоростью 100mbit!
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Uropb »

DeathMan писал(а):
Зато то у Beeline с офф. сайта информация, а в Курчатове ещё неизвестно что будет с тарифами от netBYnet, и со способом оплаты не понятно, может там комиссия будет аЦкая за перечисление ден. средств на счёт провайдера !

Если сравнивать Beeline с имеющимся Domolink, то Beeline лучше и по скорости доступа в Интернет, и что немаловажно у Beeline огромная локальная сеть, где вся "тяжёлая" инф. (фильмы в основном и игры) доступна со скоростью 100mbit!
Тарифы в г. Курчатове на интернет будут такие же как и в г. Курске. Оплачивать интернет можно без комиссии в терминалах Курспромбанк и салонах Евросеть, Технолюкс. В остальных терминалах комиссия устанавливается владельцем терминала, а не нами.
Локальная сеть у нас большая(весь ЦФО). Скорость как и в Билайне по Курской области до 100 мбс, по остальным городам на скорости тарифа. Здесь все подробно написано http://kurchatov.online/viewforum.php?f=110.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну хде эти подключённые к netBYnet хотим их попытать, пораспрашивать?
Аватара пользователя
Lesav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:12

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Lesav »

Uropb писал(а):Тарифы в г. Курчатове на интернет будут такие же как и в г. Курске.
Я немного поправлю, если позволите.
  • Тарифы neBYnet в г. Курчатове на интернет будут такие же как и в г. Курске.
  • Тарифы Beeline в г. Курчатове на интернет будут не такие как в г. Курске. см пост выше
    Это официальное заявление, которое я лично слышал, от официального лица из Билайна см. постскриптум
Яндекс карты: Космонавтов 22

QOR

Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Murderer »

ну и идёт билайн тёмным тёмным лесом к ТВК
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Bast »

Чё сразу слать -то? Поглядеть и разобраться надо. По официальной информации Домашний интернет от Пчелайна запущен у нас в городе 15 октября.(Заявки можно оставлять на сайте или по телефону 8-800-700-8000). На ТВК аллергия на генном уровне :ASS: , о neBYnet ни одного отзыва. Забыли как картинки вырубали сидя на Тэвэке, пока Домолинк безлимит не ввел? Так что слать пока погодим, в любом случае, чем больше провайдеров - тем лучше пользователям. :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Bast писал(а):По официальной информации Домашний интернет от Пчелайна запущен у нас в городе 15 октября.(Заявки можно оставлять на сайте или по телефону 8-800-700-8000).
Как, когда, где?

Заявка оставлена ещё наверное год назад, и не кто и не чего, не позвонил, не оповестил, на сайте при попытке повторно оставить заявку сообщилось что она уже существует ! :-( :-( :-(

https://lk.beeline.ru/request.do?locati ... /index.wbp - ссылка для проверки адреса на подключение к Интернет Beeline
Аватара пользователя
Beeline
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 13:39

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Beeline »

Друзья!

Готовы рассказать об услугах проводного домашнего интернета и цифрового телевидения «Билайн».
Сейчас услуга работает в Курске, готовится к запуску в Железногорске и Курчатове.
До запуска можем рассказать о всех принципах работы услуги, преимуществах и возможностях.

Сейчас в Курчатове технически услуга запущена, решаются орг вопросы (офис, персонал, обновление сайта и тп.),
после чего услуга будет запущена в коммерческую эксплуатацию.

Точные тарифы для Курчатова можно будет найти на сайте http://dom.beeline.ru после обновления сайта.

Все новости по тарифам и запуску услуги мы будем вам сообщать здесь.

Если есть желающие протестировать услуги, пишите в личку, организуем.

UPD: Заявку можно оставить по тел 8 800 700 8000. После официального запуска услуги, с вами обязательно свяжется оператор.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Murderer »

1) Ну, а примерные тарифы вы скажите хотя бы, какие собираются вводить, по чём и т.д
2) С телевидением что тоже какие цены и по какому принципу.
3) Зона покрытия на сегодняшней день какая в частности интересно Садовая 19Б.
4) Тоже бурить скважины в подъездах будете?
Аватара пользователя
Beeline
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 13:39

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Beeline »

Murderer писал(а):1) Ну, а примерные тарифы вы скажите хотя бы, какие собираются вводить, по чём и т.д
Ориентировочно: тарифы от 295 руб. За 450 руб. - 3 Мбит/с
Будут пакетные тарифы (ночные, например), специальные тарифы для абонентов «Билайн», акционные.
Murderer писал(а):2) С телевидением что тоже какие цены и по какому принципу.
Телевидение - по Курским тарифам.
Принципы - те же. Есть базовые пакеты, при необходимости доп каналов, подключаете дополнительные пакеты.
Пакеты периодически пополняются - появляются новые каналы.
Одно из главных преимуществ телевидения, которое особенно радует всех наших абонентов - каналы высокой четкости HD.
В перспективе - каналы 3D (сейчас тестируются).
Murderer писал(а):3) Зона покрытия на сегодняшней день какая в частности интересно Садовая 19Б.
На сегодня зона покрытия небольшая, основная стройка города запланирована на следующий год.
Вашего адреса, к сожалению, пока нет. В любом случае, оставляйте заявку.
Когда планируется стройка, мы стараемся учесть пожелания абонентов, заявки все сохраняются.
Murderer писал(а):4) Тоже бурить скважины в подъездах будете?
:) Техническая служба работает в рамках существующих технологий и законов, а так же в рамках соглашений с управляющих компаниями/ТСЖ.
Поэтому проводов, свисающих по внешним стенам домов не будет - точно.
Возможно, это удобно абонентам, но запрещено законом.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Yankse »

Список домов
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Murderer »

То есть, сроки те же по подключению, тарифы дороже и скорость меньше чем у netbyneta, отзывы о вас и у них в Курске одинаковые, спасибо вопросов больше не имею.
Ваши тарифы бы, были актуальны и прогрессирующими на момент осени 2010, но не сейчас.
Спасибо за ответы на интересующие вопросы.
Аватара пользователя
Beeline
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 13:39

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Beeline »

Murderer писал(а):То есть, сроки те же по подключению, тарифы дороже и скорость меньше чем у netbyneta, отзывы о вас и у них в Курске одинаковые, спасибо вопросов больше не имею.
Ваши тарифы бы, были актуальны и прогрессирующими на момент осени 2010, но не сейчас.
Спасибо за ответы на интересующие вопросы.
Сроки подключения - вы имеете в виду подключение заявки или запуск услуги в Курчатове?

Тарифы предварительные. Будут обновляться - это точно. Дождитесь запуска, будут точные тарифы.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Murderer »

Beeline писал(а):
Сроки подключения - вы имеете в виду подключение заявки или запуск услуги в Курчатове?

Тарифы предварительные. Будут обновляться - это точно. Дождитесь запуска, будут точные тарифы.
Я имею ввиду сроки подключения улиц и домов.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Santa »

Beeline писал(а):Сроки подключения - вы имеете в виду подключение заявки или запуск услуги в Курчатове?
Тарифы предварительные. Будут обновляться - это точно. Дождитесь запуска, будут точные тарифы.
Ждем гигабита...а то уже маловато будет!!!
Изображение
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Ural »

Вчера позвонила девочка из Билайна. Минут 10 уговаривала подключиться на Интернет+цифровое ТВ Билайна. Оборудование дается в аренду бесплатно (роутер). Спросил, за что такая честь? Оказывается мой дом только подключили (хотя у себя в подъезде я ничего нового не заметил) и я многолетний клиент билайна. За все придется платить около 400р. в месяц (абонплата). Вопросы:
1. Это не развод? Типа оборудование даем на полгода, потом обязаны выкупить (Домолинк)
2. Провода по квартире нужно кидать?
3. Где их оффис в Курчатове?
4. Несколько телевизоров можно подключить? Девочка-Билайн сказала, что нет проблем, покупаешь еще какие-то коробочки по 300 р. и будет мне счастье.
Извиняюсь за компьютерное невежество :sh_ok:
Аватара пользователя
Beeline
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 13:39

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Beeline »

Ural писал(а):Вчера позвонила девочка из Билайна. Минут 10 уговаривала подключиться на Интернет+цифровое ТВ Билайна. Оборудование дается в аренду бесплатно (роутер). Спросил, за что такая честь? Оказывается мой дом только подключили (хотя у себя в подъезде я ничего нового не заметил) и я многолетний клиент билайна. За все придется платить около 400р. в месяц (абонплата). Вопросы:
1. Это не развод? Типа оборудование даем на полгода, потом обязаны выкупить (Домолинк)
Нет, не развод :)
Оборудование находится в аренде без условий через какое-либо время выкупа.
То есть либо вы берете в аренду оборудование и платите арендную плату за комплект (как, например, акция "Р.И.Т.А.)
ИЛИ не платите арендную плату, тк ТВ-приставка предоставляется с арендой за 0 рублей при подключении 2х услуг (Интернет+ТВ).
Если покупаете один продукт - ТВ без интернета, то стоимость аренды приставки 230 руб./мес.
Если абонент не хочет платить аренду, может приобрести приставку (можно в кредит) - 7 950 руб.
Ural писал(а):2. Провода по квартире нужно кидать?
Для Интернета 2 варианта: не кидаем провода, если покупаем роутер; кидаем провода, если без роутера.
Для ТВ кидаем провода, поскольку по беспроводному каналу сигнал цифрового ТВ не распространяется.
Ural писал(а):3. Где их оффис в Курчатове?
Сообщим адрес здесь, как только откроется. Обязательно пригласим всех участников форума на открытие :)
Ural писал(а):4. Несколько телевизоров можно подключить? Девочка-Билайн сказала, что нет проблем, покупаешь еще какие-то коробочки по 300 р. и будет мне счастье. Извиняюсь за компьютерное невежество :sh_ok:
На одно подключение можно подключить не более 4 телевизоров.
Это функция мультирум. Ее прелесть в том, что, когда вы смотрите любимый фильм в зале, вдруг захотели пообедать в кухне,
ставите на паузу, приходите в кухню и смотрите там тот же канал с того же места, на котором остановили паузой.
как это сделать: вам нужно взять 1 приставку с жестким диском и 3 без жесткого диска.
Стоимость аренды: 0 руб. (первая приставка при подключении ТВ+интернет) + 90 руб. + 90 руб.+90 руб. = 270 руб./мес. за аренду всех приставок.

Если не сложно, бросьте в личку номер телефона, с которого вам звонили.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Ural »

Beeline, спасибо за информацию, телефон совсем не секретный-0611 :-(
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Beeline писал(а): Сообщим адрес здесь, как только откроется. Обязательно пригласим всех участников форума на открытие :)
О-о-о-о, это мы любим...
Ответить

Вернуться в «Beeline»