По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение Stalker »

У кого как с этим сайтом обстоят дела? :dw:
http://vk.com
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Я на данный момент проживаю в Обнинске. Не наблюдал такого. Ну я не удивлён, если в Курчатове (Домолинк) с этим обстоят проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

видимо это проблема Дурова, у меня на билайне тоже пару дней последних похуже подгружает видео и картинки.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение alex46 »

+1, на одном пк в доме вечно авторизация висит, на другом все ок (как ни странно куки и прочее чистка не помогает), но вот испытываю проблему с загрузкой, все медленно как-то.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение Родогор »

фсб и всякая другая мразь не успевает перечитывать и контролировать ваши сообщения и телодвижения, поэтому посещение в порядке живой очереди
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):У кого как с этим сайтом обстоят дела? :dw:
http://vk.com
у меня не только по вечерам... постоянно ! да и не нужен этот контакт как и одноклассники

Код: Выделить всё

  1     1 ms     1 ms     1 ms  Cisco [192.168.1.1]
  2     6 ms     7 ms    11 ms  80.240.241.5
  3     4 ms     6 ms    18 ms  pvt2-225.kursknet.ru [80.240.241.225]
  4    10 ms    10 ms     8 ms  pvt2-246.kursknet.ru [80.240.241.246]
  5    16 ms    22 ms    28 ms  77.51.253.137
  6    46 ms    31 ms    25 ms  77.51.252.227
  7    25 ms    25 ms    18 ms  77.51.247.60
  8    20 ms    22 ms    55 ms  77.51.247.226
  9    19 ms    19 ms    20 ms  77.51.255.5
 10    17 ms    18 ms    22 ms  ae-16.626.m10-cr1-a.msk.ip.rostelecom.ru [188.25
4.36.125]
 11    64 ms    42 ms    38 ms  95.167.95.115
 12    45 ms    43 ms    44 ms  188.254.73.14
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 16    41 ms    38 ms    35 ms  srv244-131.vkontakte.ru [87.240.143.244]

Трассировка завершена.

Код: Выделить всё

Прыжок  RTT   Утер./Отпр.   %   Утер./Отпр.  %   Адрес
  0                                           DeathMan-PC [192.168.1.4]
                                0/ 100 =  0%   |
  1    3мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  Cisco [192.168.1.1]
                                0/ 100 =  0%   |
  2    6мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  80.240.241.5
                                0/ 100 =  0%   |
  3    9мс     1/ 100 =  1%     1/ 100 =  1%  pvt2-225.kursknet.ru [80.240.241.2
25]
                                0/ 100 =  0%   |
  4   10мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  pvt2-246.kursknet.ru [80.240.241.2
46]
                                0/ 100 =  0%   |
  5   12мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  77.51.253.137
                                0/ 100 =  0%   |
  6   20мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  77.51.252.227
                                0/ 100 =  0%   |
  7  ---     100/ 100 =100%   100/ 100 =100%  77.51.247.60
                                0/ 100 =  0%   |
  8  ---     100/ 100 =100%   100/ 100 =100%  77.51.247.226
                                0/ 100 =  0%   |
  9   22мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  77.51.255.5
                                0/ 100 =  0%   |
 10   36мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  ae-16.626.m10-cr1-a.msk.ip.rostele
com.ru [188.254.36.125]
                                0/ 100 =  0%   |
 11   46мс     1/ 100 =  1%     1/ 100 =  1%  95.167.95.115
                                0/ 100 =  0%   |
 12   37мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  188.254.73.14

Трассировка завершена.
где в маршруте затык...
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Тормозов не замечала, ни по вечерам, ни по утрам. ВКшное приложение на мобильнике иногда подглючивает - это да, но сайт - ни разу.
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение gd68 »

Второй день не могу зайти. Провайдер Ростелеком.
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение Дина »

та же фигня :pro_tiv:
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение spectre »

Родогор писал(а):фсб и всякая другая мразь не успевает перечитывать и контролировать ваши сообщения и телодвижения, поэтому посещение в порядке живой очереди
Чтож вы так о себе...

Моя жена тоже жалуется на работу ВК, хотя юзаю 2 провайдера с балансировкой.
DeathMan +
Нечего превращаться в хомячков. Небось уже по забывали, что есть такой источник света - солнце.
ВК как метро, рассадник всякой заразы и трипера. Не одно подхватишь так другое...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение alex46 »

Часть ресурсов «ВКонтакте» заблокирована «Ростелекомом» по решению суда
http://www.gazeta.ru/tech/news/2013/11/ ... 4901.shtml
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение spectre »

Да... Ростелеком это просто позорище среди провайдеров... Даже мой домашний роутер умеет блокировать по URL.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение spectre »

alex46 писал(а):Часть ресурсов «ВКонтакте» заблокирована «Ростелекомом» по решению суда
http://www.gazeta.ru/tech/news/2013/11/ ... 4901.shtml
П...ш. Только что просмотрел выгрузку с запрет-инфо, нет там ресурсов ВК. Выгрузку мой сервак делает 2 раза в день.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

spectre писал(а):...Нечего превращаться в хомячков. Небось уже по забывали, что есть такой источник света - солнце. ВК как метро, рассадник всякой заразы и трипера. Не одно подхватишь так другое...
Вот-вот, Ростелеком и помогает нам не позабыть, что такое свежий воздух, солнце и т.д. Так сказать, заботится о нашем телесном и духовном здоровье.
И свою программу оздоровления населения начал он с северных регионов, и правильно, а то там солнце скоро на пол-года кончится. :-):

Обо всём этом говорится ниже в ссылках:
http://top.rbc.ru/society/19/11/2013/889627.shtml
http://telecom.cnews.ru/news/top/index. ... /18/550231
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение spectre »

+++
Увы приходилось с Ростелекомом работать... ппц колхозная контора...
И опять же... про блокировку... газета.ру походу ещё та тролль конторка. Специально опять обновил выгрузку из запрет-инфо, ну нет там даже заиканий про ВК...
Небось Дуров по дурости и пьяни набрал на одном из сервов под рутом rm -rf /* . А теперь спихивает все на Росстелеком... Старая история, в былые времена, что только мы с коллегами не спихивали на Росстелеком)))

PS форум тоже лагает, смею предположить, что часть ресурсов форума была забанена Роскомнадзором по велению свыше!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение АВС »

У немцев, кстати, этот сайт не рекомендован для посещения, ибо он входит в десятку самый опасных сайтов в мире, по которым втихую рассылают троянов и прочую хрень. http://forums.drom.ru/garazh/t1152034873.html
Правда, что ли?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: По вечерам начал "тормозить" "В Контакте"

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
ибо он входит в десятку самый опасных сайтов в мире
Правда, что ли?
Человек знающий ВСЕ и ОБО ВСЕХ об этом не в курсе? Ужс... А ну да, блогеры об этом писать то не станут...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»