Здравствуйте.
Есть один проект, который требует интеграции своих скриптов в клиентские интернет-магазины. По сложности задача аналогична подключению API яндекс.карт, использование геокодера.
Есть объём заказов, который в дальнейшем будет большой.
Возможны несколько вариант работы:
easy - Я пишу готовые инструкции, всё расписано как и что делать с конкретной CMS. Нужно брать и делать, слегка учитывая изменения в каждой конкретной CMS, шаблоне и т.п.. Если что-то не получается - говорить мне, я буду разбираться.
hard - Я пишу готовые инструкции, всё расписано как и что делать с конкретной CMS. Если что-то не получается - разбираетесь сами.
very hard - Если в инструкциях нет CMS - можно разобраться самому. Начинаете писать инструкции сами для других. Пишите модули для различных CMS
Оплата возрастает пропорционально.
Регламент работы:
Время на интеграцию - самое большое я копался 2 дня (первый раз с этой системой и первый раз с CMS), самое быстрое - 10 минут.
Сейчас на интеграцию в незнакомую CMS, где нет инструкции, у меня уходит 2-4 часа.
Считается, что на каждую интеграцию c наличием инструкции тратится час.
Что нужно знать и уметь - php, javascript, jquery, какие-нибудь CMS. Уметь отлаживать код, разбираться в чужом коде.
Можем работать удалённо, можете работать в офисе, в Курске. В дальнейшем есть перспектива работы в WEB-студии с интересными заказами и проектами. Работая над этим проектом можно много чему научиться и в таком случае может предложим что-то более интересное.
Для начала нужно поработать удалённо, слегка разобраться что делать, ну и первые интеграции это и будет решённым "тестовым заданием".
Оплата.
От 15 тыс. Если делать 8 интеграций в день - оплата 15 тыс. Делая больше, можно заработать больше. Делая сложные интеграции, можно больше.
Оплата напрямую зависит от количества выполненной работы и уровня сложности задач, которые можете решать.
Если интересует - пишите в личку.
P.S. ошибся разделом, хотя вроде открывал нужный, видимо запутался во вкладках. Перенесите пожалуйста тему.
Требуется WEB-программист.
Модератор: dwamanky
Требуется WEB-программист.
Последний раз редактировалось Родогор 06 мар 2014 11:25, всего редактировалось 2 раза.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Требуется WEB-программист.
Надеюсь, силиконовая долина технопарк в Курчатове быть. :-ok-:
Re: Требуется WEB-программист.
Ага. Надоело в курск каждый день ездить. :)
Вообще я за удалённую работу.
Вообще я за удалённую работу.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Требуется WEB-программист.
Можно скинуть сюда три примера:
easy
hard
very hard
Хотелось бы сначала попробовать силы и понять, а то может и на easy не потяну !
easy
hard
very hard
Хотелось бы сначала попробовать силы и понять, а то может и на easy не потяну !
Re: Требуется WEB-программист.
0) всегда начинают с простого. по мере пробы сил становится понятно, что можешь делать.DeathMan писал(а):Можно скинуть сюда три примера:
easy
hard
very hard
Хотелось бы сначала попробовать силы и понять, а то может и на easy не потяну !
1) было написано, что по таким вопросам писать в личку.
отписавшиеся могут подтвердить, что получили исчерпывающий ответ, документацию (с примером интеграции в десяток CMS) и задание, решив которое можно будет понять стоит ли дальше связываться или нет
2) ты не программист, судя по твоим сообщениям. может я ошибаюсь
3) судя по твоим сообщениям, я могу сделать вывод, что тебе тяжело будет банально понять о чём речь и что нужно делать. склад ума другой. может я ошибаюсь
4) не беря во внимание ничего личного, но я видел, как и что ты делаешь с этим форумом. уровень не тот
p.s. беря во внимание личное - работать с тобой в команде я не стану. конечное решение принимаю не я, но думаю, что моё мнение весомо
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Требуется WEB-программист.
Ясн... Тогда пробовать не буду, действительно познания минимальны !

