Открыт фитоцентр<ГЛОРИЯ>

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
begunok
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 окт 2011 08:24
Откуда: из СССР

Открыт фитоцентр<ГЛОРИЯ>

Непрочитанное сообщение begunok »

В бывшем 6-м садике.Фитосауна <<кедровая бочка>>,солярий,обёртывания натуральными средствами,гидромассажная душевая кабина,все виды массажа,тестирование всех систем организма,здоровьесберегающие программы (отечественные разработки г.Новосибирск),индивидуальный подбор комплекса для похудения.ТЕЛ.8-919-178-4007 (расходники одноразовые(простыни,салфетки,тапки,шапочки и тд.))
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»