netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение dekiss »

Игорь можете примерный план поддключения рассказать, с какой скоростью вы планируете подключать микрорайоны. ?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение dekiss »

в Малютино что Мегафон 3Г не ловит ?
Последний раз редактировалось dekiss 20 окт 2011 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Позвонил в NetByNet по тел. (4712) 735 333, хотел оставить заявку на подключение. Девушка - оператор сказала, что - "Информации о подключении Вашего дома нет (Садовая 1), позвоните позже... примерно через месяц-два." Заявку не приняли :-(
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение preved »

а как такой инет на 2 компа растащить? =)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение dekiss »

ну роутером как и Домолинк наверное
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение preved »

dekiss писал(а):ну роутером как и Домолинк наверное
у мну 2540 4 портовый, интересно его можно будет юзать?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение dekiss »

превед писал(а):
dekiss писал(а):ну роутером как и Домолинк наверное
у мну 2540 4 портовый, интересно его можно будет юзать?
у тебя ADSL наверное там вход под RJ11, тебе обычной роутер нужен под RJ45.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение preved »

dekiss писал(а):у тебя ADSL наверное там вход под RJ11, тебе обычной роутер нужен под RJ45.
:-) спс кэп
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Maverick »

сегодня тоже позвонил-сделал заявку :men:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение АВС »

Uropb писал(а):Далее с вами связываются операторы и с ними вы согласовываете время подключения.
1-Тянуть будете по кабельной шахте? А ведь почти на каждом этаже стоит общая дверь в "предбанник", которая закрыта. Это нужно и с со всеми соседями снизу договариваться, чтобы оставили незамкнутой ту дверь. А вдруг кто не согласится? Днём все на работе, как протягивать будете?
2-по субботам-воскресеньям монтажники тоже тянуть будут?
3- наверное ещё какую нибудь свою сетевую карту в компьютер вставите?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Murderer »

http://vkontakte.ru/netbynetru как почитаешь негодующий народ, так чёто аж страшно становится) И это у них я так понял на постояннке обрывы))
Но в любом случаи, даже с такими проблемами, альтернативы по скорости и цене нету))
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Не знаю, курская подруга давно сидит на Паззле - ушла туда от Своё, ибо там были ограничения по скорости, когда скачиваешь определенный объем инфы. Здесь, говорит, такого не наблюдается. Вцелом довольна - и качеством, и ценами, и скоростью. Так что поглядим, как здесь дело пойдет. После неудачи Корбины как-то мало во всё это верится, но будем надеяться...

P.S. Исправьте уже название раздела на правильное - Puzzle, а не Pazzle....
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

Добрый день. Первые дома для подключения будут в 3-ем микрорайоне. далее будет 2-ой. Планируется подключать по 1 микрорайону в месяц. Сейчас проходит последний этап тестирования оборудования. Закончиться в эти выходные. Первые подключения запланированы на следующую неделю. Просим набраться терпения и потерпеть еще немного. Оставлять заявки можно по телефону 8-930-85-777-05.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А почему на сайте нет возможности оставлять заявки, Курчатов вроде появился, а возможности оставить через WEB форму нет !?

- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение style »

DeathMan писал(а):А почему на сайте нет возможности оставлять заявки, Курчатов вроде появился, а возможности оставить через WEB форму нет !?

- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
читай первый пост на 4-й странице.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Когда успели... Ужоссс... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

на сайте есть интернет магазин. Желающие могут приобрести любое оборудование указанное на сайте(WiFi роутеры или что либо еще).
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Как же интересно удалось договориться с ТВКиК ? Beeline ТВКиК не пустила в Курчатов !
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение style »

DeathMan писал(а):Как же интересно удалось договориться с ТВКиК ? Beeline ТВКиК не пустила в Курчатов !
Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной (только тсссс....) )))
Единственный вариант, который остался для ТВК и Домолинка - стоять в сторонке, тихо курить и наблюдать, как для них копают братскую могилу )))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

style писал(а):Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной (только тсссс....) )))
Единственный вариант, который остался для ТВК и Домолинка - стоять в сторонке, тихо курить и наблюдать, как для них копают братскую могилу )))
Классно сказано :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»