netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Игорь можете примерный план поддключения рассказать, с какой скоростью вы планируете подключать микрорайоны. ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
в Малютино что Мегафон 3Г не ловит ?
Последний раз редактировалось dekiss 20 окт 2011 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Позвонил в NetByNet по тел. (4712) 735 333, хотел оставить заявку на подключение. Девушка - оператор сказала, что - "Информации о подключении Вашего дома нет (Садовая 1), позвоните позже... примерно через месяц-два." Заявку не приняли 
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
а как такой инет на 2 компа растащить? =)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
ну роутером как и Домолинк наверное
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
у мну 2540 4 портовый, интересно его можно будет юзать?dekiss писал(а):ну роутером как и Домолинк наверное
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
у тебя ADSL наверное там вход под RJ11, тебе обычной роутер нужен под RJ45.превед писал(а):у мну 2540 4 портовый, интересно его можно будет юзать?dekiss писал(а):ну роутером как и Домолинк наверное
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
dekiss писал(а):у тебя ADSL наверное там вход под RJ11, тебе обычной роутер нужен под RJ45.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
сегодня тоже позвонил-сделал заявку :men:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
1-Тянуть будете по кабельной шахте? А ведь почти на каждом этаже стоит общая дверь в "предбанник", которая закрыта. Это нужно и с со всеми соседями снизу договариваться, чтобы оставили незамкнутой ту дверь. А вдруг кто не согласится? Днём все на работе, как протягивать будете?Uropb писал(а):Далее с вами связываются операторы и с ними вы согласовываете время подключения.
2-по субботам-воскресеньям монтажники тоже тянуть будут?
3- наверное ещё какую нибудь свою сетевую карту в компьютер вставите?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
http://vkontakte.ru/netbynetru как почитаешь негодующий народ, так чёто аж страшно становится) И это у них я так понял на постояннке обрывы))
Но в любом случаи, даже с такими проблемами, альтернативы по скорости и цене нету))
Но в любом случаи, даже с такими проблемами, альтернативы по скорости и цене нету))
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Не знаю, курская подруга давно сидит на Паззле - ушла туда от Своё, ибо там были ограничения по скорости, когда скачиваешь определенный объем инфы. Здесь, говорит, такого не наблюдается. Вцелом довольна - и качеством, и ценами, и скоростью. Так что поглядим, как здесь дело пойдет. После неудачи Корбины как-то мало во всё это верится, но будем надеяться...
P.S. Исправьте уже название раздела на правильное - Puzzle, а не Pazzle....
P.S. Исправьте уже название раздела на правильное - Puzzle, а не Pazzle....
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Добрый день. Первые дома для подключения будут в 3-ем микрорайоне. далее будет 2-ой. Планируется подключать по 1 микрорайону в месяц. Сейчас проходит последний этап тестирования оборудования. Закончиться в эти выходные. Первые подключения запланированы на следующую неделю. Просим набраться терпения и потерпеть еще немного. Оставлять заявки можно по телефону 8-930-85-777-05.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
А почему на сайте нет возможности оставлять заявки, Курчатов вроде появился, а возможности оставить через WEB форму нет !?
- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
читай первый пост на 4-й странице.DeathMan писал(а):А почему на сайте нет возможности оставлять заявки, Курчатов вроде появился, а возможности оставить через WEB форму нет !?
- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
на сайте есть интернет магазин. Желающие могут приобрести любое оборудование указанное на сайте(WiFi роутеры или что либо еще).
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Как же интересно удалось договориться с ТВКиК ? Beeline ТВКиК не пустила в Курчатов !
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной (только тсссс....) )))DeathMan писал(а):Как же интересно удалось договориться с ТВКиК ? Beeline ТВКиК не пустила в Курчатов !
Единственный вариант, который остался для ТВК и Домолинка - стоять в сторонке, тихо курить и наблюдать, как для них копают братскую могилу )))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Классно сказаноstyle писал(а):Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной (только тсссс....) )))
Единственный вариант, который остался для ТВК и Домолинка - стоять в сторонке, тихо курить и наблюдать, как для них копают братскую могилу )))


