"История" вещей

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

"История" вещей

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]wfvdoXNSJLY[/tube]

комментарии:

Прекрасный ролик, такие вещи надо показывать в школах и новостях.

Вообще, в СССР вся эта потреблятская муть на государственном уровне отсутствовала. Товары производились с огромным запасом прочности, и служили по 20-30 лет. И загрязнения природы в таких масштабах, как на Западе, в СССР не было. Это уже потом, в перестроечное время, начали СМИ вопить о том что советсткая промышленность вся такая расточительная, нерациональная, грязная... А на деле все наоборот. Что мы сейчас и наблюдаем.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»